UNA COLLEZIONE DI CALAMAI Sessione Unica
Tuesday 26 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
CALAMAIO IN BRONZO DORATO
con supporto per pennino
Francia, ultimo quarto XIX secolo
cm 23x18x12