Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Grillo (Molfetta 1952) - Ritratto di Gillo Dorfles, 2017
Gaetano Grillo (Molfetta 1952) - Gillo, 2017
cm 36 x 27 x 22 ca.
terracotta
Titolato al verso: GILLO
Titolato, firmato e datato all'interno: "Gillo", Grillo 2017
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito