Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Tavolo in legno di palissandro, marmo al piano, base triangolare interamente scolpita ai lati, intarsi di legni chiari sulla base e sui piedi portanti. Inizi XIX secolo. Sicilia. H cm 80. Diametro cm 58.