Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Comodino a colonna in legno di palissandro piano in marmo bianco, sportello e cassetto sovrastante, parte superiore intagliata a fiori. Inizi XIX secolo. H cm 86. Diametro cm 32.