Monday 14 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARCO GASTINI<BR>Torino 1938 - 2018<BR>"Senza titolo" 1979
MARCO GASTINI
Torino 1938 - 2018
"Senza titolo" 1979
70x100 tecnica mista e collage su carta
Opera firmata e datata al retro