Lot 158 | ERIK DIETMAN<BR>Jonkoping (Svezia) 1937 - 2002 Parigi<BR>"Fotoricoperta Time" 1964

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 14 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

ERIK DIETMAN<BR>Jonkoping (Svezia) 1937 - 2002 Parigi<BR>"Fotoricoperta Time" 1964

ERIK DIETMAN
Jonkoping (Svezia) 1937 - 2002 Parigi
"Fotoricoperta Time" 1964
43,5x36 collage e cerotti su tela
Opera firmata e datata al retro
Già Galleria Il Punto, Torino (etichetta al retro)