Lot 157 | EUGENIO CARMI<BR>Genova 1920 - 2016<BR>"La tentazione del cerchio" 2000

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 14 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

EUGENIO CARMI<BR>Genova 1920 - 2016<BR>"La tentazione del cerchio" 2000

EUGENIO CARMI
Genova 1920 - 2016
"La tentazione del cerchio" 2000
60x60 tecnica mista su tela
Opera firmata e datata al retro dell'opera
Autentica dell'artista su fotografia