Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolo in legno di mogano massello con sovrappiano in vetro. Gambe affusolate e
Tavolo in legno di mogano massello con sovrappiano in vetro. Gambe affusolate e rastremate, puntali in ottone. Milano, anni '50. (cm 211,5x80x96,5) (lievi difetti)
Provenienza
Solid mahogany wood table with glass top. Tapered legs, brass tips. Milan, 1950s. (211.5x80x96.5 cm.) (slight defects)
Provenance
Private collection, Milano