Lot 106 | Missoni - Lotto composto

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Luxury Fashion Tornata unica
Thursday 10 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Missoni - Lotto composto

Missoni - Lotto composto

Lotto composto da un paio di orecchini pendenti con clip a lobo in metallo dorato, smalti e tessuto (cm 11), un paio di orecchini a foggia geometrica con clip a lobo e cascata di catenine in metallo (cm 17), e una lunga collana con grande decoro geometrico in strass e smalti di colori vari, cm 64, con scatole (lievi difetti).