Luxury Fashion Tornata unica
Thursday 10 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hermès - Borsa a tracolla bicolore
in pelle verde e rosso, tracolla allungabile, dettagli in metallo dorato, anni '70, con sacchetto, cm 30 (lievi difetti).