ASTA DI ARTE ORIENTALE E GIOIELLI ASTE DI ARTE ORIENTALE O GIOIELLI
Tuesday 15 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Parvati, antica scultura in bronzo dorato,
Parvati, antica scultura in bronzo dorato, sec.XVII/XVIII, teca in legno intagliato del sec.XIX
cm. 22x18 h. 29