ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
F.L.Baudin "Fiori e colombe" olio su tavola, f.to
F.L.Baudin "Fiori e colombe" olio su tavola, f.to in b.a ds., cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 80x56