ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scrivania in stile Luigi XV a cinque cassetti
Scrivania in stile Luigi XV a cinque cassetti nella fascia, lastronata in legno di viola e palissandro, Francia fine sec.XVIII/inizi sec.XIX
cm. 152x82 h. 78