ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Acquasantiera di forma barocca in ceramica
Acquasantiera di forma barocca in ceramica policroma, al centro raffigurazione dell'Assunta, nel centro vecchia etichetta A.Colombari Torino sec.XVIII
cm. 20 x 35, piccole mancanze