ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scatola da cucito Luigi XIV di forma movimentata
Scatola da cucito Luigi XIV di forma movimentata in legno decorato in policromia a tutto tondo, Italia Centrale sec.XVIII
cm. 30x20 h. 13