ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tre piatti in maiolica bianca con fiori
Tre piatti in maiolica bianca con fiori policromi, f.ti Jacques Bosely, Savona sec.XVIII
diam.cm.24,5