ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Grande placca in maiolica raffigurante Madonna
Grande placca in maiolica raffigurante Madonna con Bambino e angioletti, in basso la figura di due donatori con raffigurazione di una città, d.ta 1697
cm. 57 x 70, difetti