ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Diplomatica Luigi XV a tre cassetti più uno
Diplomatica Luigi XV a tre cassetti più uno lastronata in palissandro e filettata in bois de rose, cascatelle in bronzo dorato, Genova I metà sec.XVIII
cm. 138x70 h. 78