ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Idria in maiolica bianca e blu con prese a forma
Idria in maiolica bianca e blu con prese a forma di grifoni decorata con paesaggio e figure, scritta "Mitridati", Savona sec.XVIII
h.cm.22, difetti e restauri