ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cristo in bronzo dorato finito a tutto tondo
Cristo in bronzo dorato finito a tutto tondo (bottega del Susini), sec.XVII
cm. 24x20