ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Zuccheriera in argento finemente sbalzato,
Zuccheriera in argento finemente sbalzato, punzone A.P. probabilmente Antonio Petrini, Parma inizi sec.XIX
cm.10,5x20