ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Comò Luigi XV a due cassetti movimentato sul
Comò Luigi XV a due cassetti movimentato sul fronte e sui fianchi, lastronato in palissandro, radica di noce e legno di rosa, piano in marmo, Bologna I metà sec.XVIII
cm. 120x51 h. 90