ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola genovese sec.XVII "Paesaggio con cavalieri
Scuola genovese sec.XVII "Paesaggio con cavalieri e castello" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 109x141