ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
99 - Tre grandi albarelli in ceramica,
99 - Tre grandi albarelli in ceramica, decorazione verde e giallo su fondo bianco, Orzo, Ellebo e Rosa, Torino sec.XVIII
h. cm. 18, difetti