Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola romana, secolo XVII - Omero
cm 66 x 48
olio su tela
PROVENIENZA
L'Antonina, Roma, 24 - 31 ottobre 1974, lotto 833 come "Attribuito a Pier Francesco Mola".
Collezione del Professor Valentino Martinelli, Roma.