Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga, secolo XVII - Concertino all'aperto
diametro cm 17,5
olio su pietra
iscrizione sulla cornice l'autore francese Quesnoy [...] il Fiamingo