ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DAL LOTTO 1050 AL LOTTO 1206
Wednesday 11 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Beppe Ciardi "Laguna veneziana" olio su cartone pressato (cm 8,5x15,5) Al retro
Beppe Ciardi (Venezia 1875 - Quinto 1932)
"Laguna veneziana"
olio su cartone pressato (cm 8,5x15,5)
Al retro: firmato
In cornice