ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DAL LOTTO 1050 AL LOTTO 1206
Wednesday 11 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Luigi Steffani "Al pascolo" olio su tela (cm 59x85) Firmato in basso a destra I
Luigi Steffani (San Giovanni Bianco 1827 - Milano 1898)
"Al pascolo"
olio su tela (cm 59x85)
Firmato in basso a destra
In cornice
(difetti)