ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DAL LOTTO 1050 AL LOTTO 1206
Wednesday 11 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Adone Comboni "Fiori" 1920 olio su cartone (cm 28x27) Firmato e datato in basso
Adone Comboni (Riva Di Trento 1880 - Merate 1959)
"Fiori" 1920
olio su cartone (cm 28x27)
Firmato e datato in basso a destra
Al retro: cartiglio
In cornice
Provenienza
Galleria Pesaro, Milano