ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DAL LOTTO 1050 AL LOTTO 1206
Wednesday 11 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Fioravanti Arioli "Nudo femminile" carboncino su carta (cm 66x41) Firmato in ba
Fioravanti Arioli (Laveno Mombello 1890 - 1980)
"Nudo femminile"
carboncino su carta (cm 66x41)
Firmato in basso al centro
In cornice