ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino rotondo, base tripode, sostegno a colonna con piano a tamburo e coperchio lastronato in piuma di noce. Bologna, inizi del XIX secolo. Ø cm 78; H. cm 75,5. Lievi difetti.