ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino impiallacciato in radica di olmo con filettatura in ottone. Anni '70 del XX secolo. Cm 33x141x90. Lievi difetti.