ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro veneto del XVIII secolo
"Paesaggio con figure". Olio su tela. Cm 63x88,5.