ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro operante a Roma del XVII secolo
Coppia di paesaggi con armenti. Olio su tela. Ciascuno di cm 75x96.