Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Franco Gentilini, Interno con figure
Franco Gentilini
1909 - 1981
Interno con figure
Acquaforte
H51 x L37 cm (H20.08 x L14.57 in )
Firma in basso a destra
Tiratura in basso a sinistra
Es. 93/120
Provenienza