Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi, Le grandi teste
Virgilio Guidi
1891 - 1984
Le grandi teste
Litografia
H70 x L50 cm (H27.56 x L19.69 in )
Firma in basso a destra
P.A. in basso a sinistra
Provenienza