Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Amerigo Bartoli, Apertura di caccia
Amerigo Bartoli
1890 - 1971
Apertura di caccia
Tecnica mista su carta
H22.5 x L30 cm (H8.86 x L11.81 in )
Titolo in basso
Provenienza
L' opera è incorniciata.