Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Amerigo Bartoli, Senza titolo
Amerigo Bartoli
1890 - 1971
Tecnica mista su carta
H22 x L30 cm (H8.66 x L11.81 in )
Firma in basso a destra
Provenienza
L'opera è incorniciata.