Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 22 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Vanessa Beecroft (Genova 1969) - Senza titolo, 1998
cm 102 x 95
olio su tela
PROVENIENZA
Venezia, Galleria il Capricorno;
Roma, Collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito