Lot 177 | Bruno Di Bello (Torre del Greco 1938-Milano 2019) - Dittico sovrapponi, 2009

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 22 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Bruno Di Bello (Torre del Greco 1938-Milano 2019) - Dittico sovrapponi, 2009

cm 113x113
inkjet su tela Canson fine art
Firmato e datato al verso: Bruno di Bello 2009

PROVENIENZA

Collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito