Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 22 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Rodolfo Aricò (Milano 1930-Milano 2002) - Senza titolo, 1974
cm 40x120 ca.
acrilico su tela su telaio sagomato
Firmato e datato al verso: Aricò 1974
PROVENIENZA
Milano, Galleria Vinciana (timbro al verso);
Collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito