Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 22 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Hans Jorg Glattfelder (1939) - PYR 289, 1972
cm 50x50
acrilico su polistirene
Firmato, datato e titolato al verso: Glattfelder, Pyr 289 1972
PROVENIENZA
Bergamo, Galleria d'Arte dei Mille (etichetta al verso);
Bergamo, collezione Cugini;
Bergamo, collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito