Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 22 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Jan Cobbaert (Heverlee, Lovanio 1909-Kessel-Lo, Lovanio 1995) - Composizione, 1971
cm 72x52
acrilico su cartoncino applicato su tavola
Firmato in basso a destra: Cobbaert
Iscrizione al verso
PROVENIENZA
Collezione privata.