Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
SIGNORELLI PIETRO
"Gita in campagna"
17,5x13,5 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra, intitolata al retro