Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
MERLO METELLO
Milano 1886 - 1964 Torino
"Collina torinese" 1960
42x30 matite colorate su carta
Opera firmata e datata in basso a sinistra