Lot 0276 | LUTHI URS

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Wednesday 28 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

LUTHI URS

URS LUTHI (1947-)
Lotto di nove opere
Lot of nine works

Trademarks (n°22) 2006
stampa a pigmenti ultrachrome sotto plexiglass
cm 42x59 4 / in cornice 44 5x62x4 (cad.)
esemplare 3/4
firmate e numerate in basso al centro
sul retro: etichetta della Galerie Lelong Parigi-Zurigo
provenienza: Galerie Lelong Parigi-Zurigo

Trademarks (n°22) 2006
ultrachrome pigment print under plexiglass
16 53x23 38 in / framed 17 51x24 4x1 57 in
edition 3/4
signed and numbered lower center
on the reverse: label by Galerie Lelong Paris-Zurich
provenance: Galerie Lelong Paris-Zurich