Lot 0231 | BASILICO GABRIELE

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Wednesday 28 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

BASILICO GABRIELE

GABRIELE BASILICO (1944-2013)
Roma 1989 1990
stampa ai sali d'argento cm 32x47 / 40x50 (foglio)
esemplare P.A.
firmato datato e titolato sul retro
Archivio N. 89b3 52-8

Roma 1989 1990
silver print 12 59x18 5 / 15 74x19 68 in (sheet)
edition A.P.
signed dated and titled on the reverse
Archive n. 89b3 52-8