Lot 0214 | PISANI FRANCA

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Wednesday 28 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

PISANI FRANCA

FRANCA PISANI (1956-)
Idee per il futuro 2010
olio su tela cm 120x100
firmato datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

Idee per il futuro 2010
oil on canvas 47 24x39 37 in
signed dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist

esposizione: 2010 Attraversamenti Palazzo S.Elia Palermo