Lot 0169 | LUTHI URS

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Wednesday 28 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

LUTHI URS

URS LUTHI (1947-)
Cloud-Sculpture / Light-Sculpture 1972
fotolito cm 80x50
esemplare V/XXX
firmato datato e numerato in basso al centro

photolith 31 49x19 68 in
edition V/XXX
signed dated and numbered lower center