Lot 0154 | JORN ASGER

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Wednesday 28 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

JORN ASGER

ASGER JORN (1914-1973)
Senza titolo 1971
litografia cm 36 5x26 5 / 63x47
esemplare 80/100
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso a sinistra

Untitled 1971
lithography 14 37x10 43 in / 24 8x18 5 in
edition 80/100
signed and dated lower right
numbered lower left